На
верх

Оставить
заявку

Войти

ГлавнаяПромоутер в Новосибирске поджег конкурента
6

Промоутер в Новосибирске поджег конкурента

alluksРазное
Вторник 12.17 в 11:45:55
Купить рекламу Вы можете добавить
свою рекламу

Видео с разборками попало в социальные сети.

Комментарии

Двое промоутеров в костюмах подрались за место в районе станции метро Студенческая в Новосибирске. Один из оппонентов сбил конкурента с ног, а тот в отместку поджёг неприятеля, видео с разборками попало в социальные сети.

Запись драки сделал один из очевидцев и выложил в паблике «Типичный Новосибирск» вечером в понедельник. Кто из промоутеров первым напал, не ясно. Видно, как парни не могли решить, кому стоять на этом месте и раздавать листовки. Выяснить это они решили на кулаках.

Тот, что в костюме с надписью «Алло, мама» повалил конкурента на землю. Оппонент решил отомстить и поджог обидчика. Промоодежда легко воспламенилась и парень попытался выбраться из неё. Затем из здания выбежал человек с огнетушителем и залил пламя пеной.

В компании «Алло, мама» инцидент никак не прокомментировали, а в полиции сообщили, что возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение вреда здоровью». «Сотрудники полиции устанавливают личности данных граждан. Но в полицию сообщения не поступало, потерпевший не обращался», - прокомментировал представитель пресс-службы ГУ МВД по Новосибирской области.

Промоутер в Новосибирске поджег конкурента
PLAY

344 6

Напишите комментарий

Оставьте свой отзыв или комментарий
Нажмите для авторизации через сервисы:
vk.com ok.ru mail.ru facebook.com ...
Написать комментарий
avatar
Для добавления комментария - авторизируйтесь. Для входа на сайт используйте свой Логин и Пароль.
Если вы не зарегестрированы - Пройдите регистрацию.
Отправить

Рекомендуем посмотреть

Белорусский портал TUT.BY
Белорусский портал TUT.BY
Мужчина из Могилева поджег машину ухажора бывшей жены "коктейлем Молотова".
Четверг 16.02.2017 / tutby / Разное
82 4
Обсудить
Всё обо всём
Всё обо всём
В Новосибирске устроили денежный дождь в знак протеста
Вторник 25.07.2017 / alluks / Разное
132 1 8
Обсудить