Всё обо всём
Среда 03.17 в 10:38:17
Этой американке 56 лет
Комментарии
Когда уроженке Техаса Джули Х. исполнялось 50 лет, она впервые сделала серию провокационных автопортретов в стиле ню и поделилась ими с интернет-сообществом для художников DeviantArt. Это стало ее первым шагом к раскрепощению, которое позволяет ей чувствовать себя как никогда живой и энергичной.
![Dombart.ru_58bfb43dd06a4.jpg]()
Опубликовав в июле 2012-го этот снимок, Джулия стала интернет-знаменитостью. Внезапный шквал внимания поначалу смутил и ошеломил ее: "Всё началось с 25 комментариев, затем их стало 2500 в час, а потом - и 25 000 в день!"
![Dombart.ru_58bfb46c08f2d.jpg]()
Как рассказывает женщина, после большой личной трагедии она послала вызов самой себе. И вот теперь у нее под 100 тысяч подписчиков на Tumblr. Джулия публикует самые откровенные снимки своего тела под ником The Burning Lotus. Именно Пылающий лотос, по ее словам - прекрасный символ надежды и возрождения.
![Dombart.ru_58bfbb33dabce.jpg]()
"Доверие - это самая прямая и откровенная вещь. Оставьте всё плохое за дверью. Жизнь слишком коротка, чтобы постоянно останавливаться на полпути. Стоит постоянно работать над собой и любить в полную силу. И не бойтесь быть абсолютно несовершенными..."
![Dombart.ru_58bfbb5b55d32.jpg]()

"Я получаю выражение любви и поддержки от посетителей своего блога. Мне пишут люди настолько разные, что это даже трудно себе представить. И все они говорят, что я вдохновляю их, они начинают больше любить собственное тело. И неизбежное старение пугает всё меньше. Их восхищают моя смелость и сексульность, а также татуировки и пирсинг - мои способы самовыражения".

"На мой взгляд, человеческое тело - удивительное устройство со множеством подвижных частей. А общество навешивает ярлыки и ставит клеймо, определяя, что можно показывать, а что - нет" - обобщает Джулия. И добавляет, что предпочитает быть "глухой", когда речь заходит о так называемых социальных нормах...

"Сегодня мне 56 лет, и меня постоянно приглашают сняться в порно. Может, я и попробую, если у меня будет больше свободного времени и желания... В конце концов, я стала моделью после 50 и увлеклась пауэрлифтингом в 54, и только тогда почувствовала, что моя жизнь приобрела особый смысл!"

"Я люблю секс. Я люблю человеческое тело. Я порой просто "зацикливаюсь" на мужских органах... И в то же время чувствую, какой притягательной и сексуальной выглядит уверенная в себе женщина".

"Я сделала свою первую татуировку в подарок самой себе на 37-летие. Это был иероглиф на спине. прошло долгих 9 пока я осознала, что хочу еще наколоть большого тигра, который сегодня покрывает мою спину, попку и бицепсы..."

"Татуировки - это то, что лежит на поверхности. Главные изменения произошли в моей душе!"